Название: Speed
Racer (Американская версия) Mach Go Go Go (Японская
версия)
Выпущено: 52 TV episodes
Даты:
1966-1968 (Американская версия)
Создатель:
Tatsuo Yoshida
Директор: Tatsuo Yoshida
Связаные: The New Adventures of Speed Racer
... Speed Racer X (Американская версия) Mach Go Go Go '97 (Японская версия)
Гонщик Скорости был назван "Машина, идут, идут" в Японии. Это было произведено и создано Tatsuo Yoshida и выпущено во всем мире в 1967–1968 через Люкс Сделки, кто был также ответственен за Gigantor. Это сначала показывал на Мельбурнском телевидении в декабре 1969 на канале 2 в 5:05pm будние дни. Общее количество 52 эпизодов было сделано. Питер Фернандез (другая работа включает Космические Гиганты, Ультрачеловека(Ультрамужчину), и Спортивные куртки Звезды [Космический Линейный корабль Yamoto] так же как большинство Godzilla фильмов) координировал английскую версию и был голосом Гонщика Скорости и Гонщика X так же как Трубочиста и доктора Маринера от Морского Мальчика и множества других характеров(знаков). Коринн Орр (женщина) была голосом Трикси, Гонщика Мамы и Spritle после ее успеха как голос Морского Мальчика. Джек Куртис был Гонщиком Популярности и Датчиком Инспектора, после игры Bulton в Морском Мальчике. Джек Граймс был голосом Оживленных и Chim-Chim, так же как Профессор Возится и Брызговик в Морском Мальчике. Всемирные права на ряд проведены(поддержаны) Rocknowski семейством Санта-Моники, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в США (информация производства от Энди Шепэрда)
Гонщик Скорости был историей Скорости, 18-летний, гоняющийся водитель и его приключения на и от следа(курса). На его шлеме был напечатанный М., первоначально стоящий за "Идут Mifune" его первоначальное(оригинальное) японское название(имя). Его подругой была Трикси, его младший брат Спритл, и любимую обезьяну Спритл называли Chim Chim. Механический и лучший друг скорости был Оживлен. Старший брат скорости был Королем, который также играл Гонщика Кс-а замаскированный гонщик с даже Скоростью не знание его реальной идентичности, и был тайным агентом. Он уехал домашние годы назад, и ни одно из его семейства не видело его с тех пор.
Автомобиль скорости был известен как Машина 5. Это было разработано(предназначено) и построено его отцом "Популярность" и было оборудовано невероятными особенностями, работал 7 кнопками на держащемся колесе.
Carloco (Stallone и Shwartzenegger) купил права сделать живое действие, ускоряют Гонщика. Они заплатили 10 миллионов $ за права. Подлинник(сценарий) был закончен и даже нанимал агентство броска и бросал части. После отказа(неудачи) Кульминации и Последнего героя Действия, ничто не случилось с этим и так что их лицензии истекли. Слишком плохо. Я наслаждался бы этим (от Дейва Стенберга).
Новый ряд, названный "Новый ряд Гонщика Скорости" был произведен фильмами Фреда Уолфа от Подростковой известности Черепахи Мутанта и выпущен в 1993, но не был столь же популярен как оригинал, по нескольким причинам. Мультипликация была сделана американскими мультипликаторами, теряя, который большие Manga производят; storyline и мультипликация, кажется, только обращается к маленьким детям а не взрослым, поскольку первоначальный(оригинальный) сделал. Художественные работы не нигде не рядом как хороши, и песня темы была изменена(заменена). Единственное сохранение вещей - первоначальные(оригинальные) названия(имена). Большое разочарование!
Экспресс самостоятельно! Почтовые вопросы и комментарии на Абсолютных Anime Форумах, или входят в контакт со мной о любых исправлениях.